Получив неправильный товар, не могу вернуть деньги - как решить проблему?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Галина.

Получив товар оказалось, что вместо комбиллипена (утягивающее бельё) вложен мужской набор для занятия бобибилдингом (датчики на грудь и трусы с дырами на ягодицах). Тут же на почте прошу отправить товар и вернуть деньги, , А деньги ушли автоматом в Москву. На посылке стоит Новосибирская область и всё. Что делать 3600 в некуда.

Ответы на вопрос (1):

Галина Вячеславовна, предъявляйте претензию, в которой требуйте или возврата денежных средств или замены товара. Ссылайтесь на Закон о зщите прав потребителей.