Возможность смены паспорта по месту прописки и стоимость услуг в сбербанке

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста, для смены паспорта обязательно ли его менять по месту прописки или можно его поменять, находясь в другом регионе и сколько нужно платить за паспорт в сбербанке?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

находясь в другом регионе и сколько нужно платить за паспорт в сбербанке?
Должны менять паспорт по месту регистрации или выдачи паспорта. Непонятен вопрос со сбербанком. Имеете в иду госпошлину? 300 рублей в связи с заменой по возрасту.