Дело в том, что после развода я не получаю алименты, а с меня требуют такую справку.

• г. Черняховск

Где берется справка о получении алиментов на ребенка? Дело в том, что после развода я не получаю алименты, а с меня требуют такую справку. Где ее взять?

Ответы на вопрос (2):

вы взыскивали алименты на ребенка в судебном порядке или нет?

если вы подавали на алименты при разводе, то вам надо получить исполнительный лист в суде. и отнести приставам по месту проживания вашего бывшего мужа.

если нет то вам надо подать на взыскание алиментов.