Дело в том, что после развода я не получаю алименты, а с меня требуют такую справку.

• г. Черняховск

Где берется справка о получении алиментов на ребенка? Дело в том, что после развода я не получаю алименты, а с меня требуют такую справку. Где ее взять?

Ответы на вопрос (2):

вы взыскивали алименты на ребенка в судебном порядке или нет?

Спросить
Пожаловаться

если вы подавали на алименты при разводе, то вам надо получить исполнительный лист в суде. и отнести приставам по месту проживания вашего бывшего мужа.

если нет то вам надо подать на взыскание алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж не платит алименты на сына. Обратилась к приставу (пристав получила моё письменное обращение 17 ноября) для получения справки о том, что алименты не получаю (справка нужна для получения пособий на ребёнка). До сих пор справку не выслали. Теперь нужно обращаться снова, так как в справке указывается текущий месяц, то есть-за декабрь. Как мне быстро получить такую справку от пристава? Спасибо.

Мне для подачи на алименты нужна справка о том что ребенок находиться у меня на иждевении. Где мне взять такую справку? Можно ли вместо справки предоставить прописку ребенка или домовую книгу?

Для получения детского пособия с 3 до 7 необходима справка для соцзащиты о получении алиментов, алименты получаю по соглашению нотариально заверенному. Где я могу взять эту справку?

С мужем разведены, на алименты не подавала и не хочу. Для Соц. защиты нужна справка о том, что алименты я не получаю. Где взять такую справку? Фссп может выдать данную справку?

Я не подавала на алименты на бывшего мужа, но мне нужна справка о не получении алиментов, где её можно взять, и дадут ли мне такую справку?

Я с отцом ребёнка не расписана. Он вписан в свидетельство о рождении. На алименты я не подавала. При подаче на пособия требуется справка о том что я не получаю алименты. Где можно взять такую справку?

­

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста где мне взять справку о том, что я не получаю алименты на содержание ребенка? С отцом дочери я в браке не состояла, но он официально признан отцом ребенка, в свидетельстве о рождении у нее папа записан, установили отцовство в этом году. На алименты я не подавала на него, он сам добровольно помогает нам деньгами. Для оформления права на бесплатное питание в школе собирают справки, и с меня требуют справку или о размере алиментов или о том, что я не получаю алименты. Где взять эту справку?

Мне нужна справка в соц защиту для оформления детских, я в разводе, получаю алименты, мне необходима справка с места работы БМ, о получении алиментов, но там мне отказали не дают эту справку, ссылаясь на статью, о том, что не выдают такую информацию третьим лицам. Подскажите, являюсь ли я третьим лицом, законно ли что мне дали справку?

Для постановки на учет как малоимущая семья требуют српавку о том, что я не получаю алименты на старшего ребенка, где можно получить такую справку, если я с первых дней развода алименты не получала, хотя заявление подавала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение