У меня уже была реструктуризация в Сбербанке, но я прошу снова мне продлить сроки реструктуризации. Смогут ли мне отказать?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением с Сбербанк. Количество обращений в банк Законом не ограничено. Всё зависит от желания кредитора.

Добрый вечер. Этот вопрос будет полностью на усмотрение банка. Да банк может принять решение вам отказать. Всего вам самого наилучшего. Желаю удачно решить этот вопрос.