Я сейчас вступаю в наследство, но я должен 2000000 рублей по иску. Успею ли я продать дом? То есть он не будет под арестом?

• г. Копейск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если судебный пристав не успеет вынести постановление о запрете на регистрационные действия в отношений Вашей недвижимости, то сможете продать дом.

Здравствуйте. Если по делу не будут приняты обкспечительные меры или пристав не своевременно узнает о появлении имущества, то возможно успеете.