Нужна ли автолюбителю старше 60 лет мед. справка?

• г. Санкт-Петербург

Нужна ли автолюбителю старше 60 лет мед. справка?

Ответы на вопрос (1):

Не нужна если автолюбитель пользуется авто в качестве пассажира.

Спросить
Пожаловаться

По новым правилам мед справка выдается на 10 лет, этот закон распространяется на старые справки? В 2012 года проходила мед комиссию, в этом году надо или нет?

Срок действия медсправки о допуске к управлению ТС, кат. В, 37 лет, автолюбитель, выдана 30.05.2012 г., возврат после лишения, срок лишения прошел. Спасибо.

Для прохождения мед. осмотра при смене водительского удостоверения? И за. что психиатр ставит на учет? Спасибо.

Нужно менять права нужна мед справка. Состою в наркологии последнии 5 лет ничего не употребляюю поподался в 2008 г. сказали 5 лет надо сниматься с учета, и только потом справку. Нужны прова что делать?

Вышла замуж поменяла фамилию. Стала менять права. Старые права до 2018 года. Мне сказали при смене фамилии мёд справка не нужна но вам их выдатут до окончания предыдущих прав а если будет справка то на 10 лет. Справку предоставила. Выдали на год. Как так?

Я гражданка Беларуси, могу ли я получить водительские права в России? И будут ли они действительны в Беларуси?

И еще вопрос, в каких странах не тоебуется мед справка для получения водительских прав, Правда ли, что в Азербайджане мед справка нужна только для людей старше 60 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Инспектор отстранил меня от вождения автомобиля за то что я по его требованию не представил медсправку, я автолюбитель и по ПДД не обязан предъявлять медспрвку. Что аргументировать мне на комиссии ГИБДД и в суде?

Подкажите пожалуйста, медицинская водительская справка была выдана в 2013 году, срок её действия заканчивается в Апреле 2016 года, но по новому законодательству водительская мед. справка для профессионалов старше 21 года действует 2 года, нужно ли менять справку сейчас, или она действует до истечения срока. Заранее спасибо!

Я прохожу мед. комиссию для трудоустройства на работу, нужна справка психиатра + мне нужен дубликат справки на водительскую справку. Почему я должен платить за дубликат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение