12.2010 г. подписан 354 Закон РФ,дает ли это право для назначения и перерасчета мне пенсии на льготных основаниях.

• г. Воронеж

Мне 52 года, мать 3 детей. Трудовой стаж 28 лет, из них (Северный стаж-6 лет работа и 7 лет военная служба в РКС). 10.12.2010 г. подписан 354 Закон РФ,дает ли это право для назначения и перерасчета мне пенсии на льготных основаниях.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть в какой список подпадают ваши специальности и путем сложения подгонять по льготный стаж. На моем акаунте есть похожее решение суда. Смотрите, обращайтесь.