Испытательный срок минимально сколько дней? На новой работе. В трудовом договоре только про 3 месяца и все.

• г. Санкт-Петербург

Испытательный срок минимально сколько дней? На новой работе.

В трудовом договоре только про 3 месяца и все.

Ответы на вопрос (2):

В трудовом договоре вам установлен испытательный срок в течение 3 месяцев. Изменить его период можно только дополнительным соглашением с работодателем.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель вправе Вас трудоустроить и без испытательного срока, на его усмотрение. В соотв. Со ст. 70 ТК РФ, Срок испытания не может превышать трех месяцев, а для руководителей организаций и их заместителей, главных бухгалтеров и их заместителей, руководителей филиалов, представительств или иных обособленных структурных подразделений организаций - шести месяцев, если иное не установлено федеральным законом.

Данный договор в одностороннем порядке изменить невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Испытательный срок на новой работе минимально сколько дней?

Втрудовом договоре ни слова.

Может ли быть установлен испытательный срок 6 месяцев при назначении на должность зам. ген. директора?

И возможен ли второй испытательный срок (приняли на работу по бессрочному трудовому договору с испытательным сроком 3 месяца, по истечении этого срока вынудили подписать срочный трудовой договор сроком ни один год и с испытательным сроком 6 месяцев)

Вопрос такой: Когда устраивалась на работу один месяц стажировалась по договору стажировки, потом 2 месяца был испытательный срок по временному трудовому договору, только потом приняли официально. Входит ли работа на испытательном сроке и стажировки в трудовой стаж? (запись в трудовой книжке) и входят ли эти месяцы для расчета отпускных? Заранее спасибо.

В трудовом договоре указано о необходимости предупреждения об увольнении за 14 дней. Испытательный срок - 3 месяца. Отработала месяц, хочу уволиться, т.к. работа не подходит. Сколько дней отрабатывать 3 (ст. 71 Т.К. РФ) или 14 по договору? Спасибо.

Устраивался на работу с испытательным сроком на три месяца. Работа производилась месяц работы месяц отдыха. Вопрос месяц отдыха не входит в испытательный срок.

1.12.15 устроилась на работу с испытательным сроком на 1 месяц. Сегодня 15.02.16 руководитель организации сообщил, о том что хочет продлить срок еще на 2 месяца. А в трудовом договоре испытательный срок указан 1 месяц. Имеет ли он продлить испытательный срок?

, испытательный срок в трудовом договоре был указан 3 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне предложили работу на новом месте работе с испытательным сроком 1 месяц. Работа очень сложная, поэтому не уверен что по окончании срока предложат продолжить работу. Если бы исп. срок был 3 месяца - вопросов бы не было. Поэтому на основном месте работы я взял месяц без сохранения работы.

Но на новом месте работы сказали, что не смогут оформить трудовой договор, т.к. есть другое место основной работы.

Как мне правильно оформить договор, чтобы на новом месте работы меня нормально приняли не нарушая трудовое законодательство и чтобы после испытательного срока не возникли проблемы?

У меня в трудовом договоре написанно: принят на работу 05.08.2014 с испытательным сроком и конечная дата испытательного срока не указанна. Сколько в таком случае испытательный срок длится?

Работодатель предлагает на испытательном сроке (3 месяца) работать по ГПД, аргументируя тем, что у них так принято и по трудовому договору устраивают только после испытательного.

Такие условия меня пугают. Насколько это законно? Могут ли мне после договора гпд пропистать в трудовом договоре новый испытательный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение