Я потерял паспорт, мне что бы его востановить надо ехать по месту праписки.

• г. Санкт-Петербург

Е праписка у меня в Лен. обл. живу в Питере! Я потерял паспорт, мне что бы его востановить надо ехать по месту праписки. А могу ли я востановить паспорт в Питере?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, в Питере вы можете получить справку, которая будет являться временным вашим удостоверением, а новый паспорт оформляется по месту постоянной регистрации.