У меня вопрос можно ли гражданином Кыргызстан а регистрации продление на второй год?

• г. Тула

У меня вопрос можно ли гражданином Кыргызстан а регистрации продление на второй год? За ранее Спасибо.

Уважаемвй юрист у меня вопрос можно ли гражданином Кыргызстан а регистраци продление на второй год?

Действителен закон, о продлении регистрации на второй год Гражданам Кыргызстана?

Ситуация следующая: я гражданка Украины (нахожусь на 5-ом месяце беременности), оформляя временную регистрацию для заключения брака с гражданином России, уточнила у инспектора о продлении регистрации.. был дан ответ что ни беременность, ни брак не являются основанием для продления регистрации, и мне прийдется выезжать и въезжать заново. Вопрос: когда закончится регистрация у меня будет уже 8-ой месяц беременности и на таком сроке не хотелось бы рисковать здоровьем и нервами, подскажите как можно продлить регистрацию не выезжая, какие предоставить документы.

Зараннее СПАСИБО.

Я гражданин Кыргызстана как могу продлить регистрацию на год, я работаю в одном африканской посольстве какие документы нужны для продление регистрации.

Я гражданин Кыргызстана магу ли уехать в России я не давно приехал Кыргызстан а теперь вопрос о запрете на вьезд в РФ как можно решит етот вопрос благодарю за раннее спосибо.

Я являюсь гражданином РФ. Ранее являлся гражданином Кыргызстана, получил я гражданство 2018. На данный момент мне 26. Ещё не прописывался на постоянную прописку, а только временную регистрацию. В Кыргыстане получил военный билет альтернативной службы. В России еще не ходил в военкомат боясь что меня призовут в армию. Так ли это? Или мне поменяют?

Возник вопрос с продлением регистрации по патенту: регистрация кончилась 17.05.15 скажите пожалуйста какой прийдеться заплатить штрав за просрочку продления по новым законам? Заранее спасибо жду ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ. Для подачи документов на РВП необходима действующая регистрация срок действия ее истек, но насколько я понимаю, что ее можно продлить. Можно ли сделать регистрацию по новому месту, либо необходимо только продление по старому месту регистрации? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение