Нигде не могу найти информацию о прожиточном минимуме за 17 год в республике Коми, конкретно на ребенка, не подскажите?

• г. Сыктывкар

Нигде не могу найти информацию о прожиточном минимуме за 17 год в республике Коми, конкретно на ребенка, не подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Судя по названию документа - и не найдете. Он утверждается постфактум.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 ноября 2015 года N 480

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВЕЛИЧИНЫ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА В СРЕДНЕМ НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ, ПО ОСНОВНЫМ СОЦИАЛЬНО-ДЕМОГРАФИЧЕСКИМ ГРУППАМ НАСЕЛЕНИЯ И ПРИРОДНО-КЛИМАТИЧЕСКИМ ЗОНАМ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ЗА III КВАРТАЛ 2015 ГОДА.