Проблемы с выплатой пенсий военным пенсионерам - задержка выплаты и ответственная организация

• г. Анадырь

Я военный пенсионер, живу в г. Анадырь ЧАО, за предыдущий год пенсия приходила 1 числа, в крайних случаях 2-3 числа. Сегодня 6 число, а пенсию так и не зачислили. Подскажите, пжл., какая организация отвечает за выплату пенсии военным пенсионерам и каким нормативным документом нужно руководствоваться.

Заранее спасибо! Александр.

Ответы на вопрос (1):

Вы как военый пенсионер получаете пенсию по линии Министерства обороны Вот и обращайтесь в ваш военкомат для получения разъяснения в чем причина задержки пенсии.