Если арестовали детские деньги, справку о поступлении этих пособий приставам нужно предоставить единожды?

• г. Южно-Сахалинск

Если арестовали детские деньги, справку о поступлении этих пособий приставам нужно предоставить единажды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если исполнительный лист один то достаточно одной справки. Если исполнительные листы разные то возможно потребуется еще раз взять справку.