Если арестовали детские деньги, справку о поступлении этих пособий приставам нужно предоставить единожды?

• г. Южно-Сахалинск

Если арестовали детские деньги, справку о поступлении этих пособий приставам нужно предоставить единажды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если исполнительный лист один то достаточно одной справки. Если исполнительные листы разные то возможно потребуется еще раз взять справку.

Спросить
Пожаловаться

Арестовали карту на которую приходят детские пособия и компенсации за садик, смогут ли снять эти деньги? И какие документы нужны что бы предоставить приставам что эта карта для пособий и компенсации.

Судебные приставы арестовали банковскую карту, на которую перечисляются детские пособия. Законно ли это. Возможно законно арестовать банковскую карту с имеющимися на ней деньгами, но только если это не детское пособие. Если я правильно понимаю, тогда нужно предоставить судебным приставам сведения что на арестованную карту перечисляются именно детские пособия?

У меня арестовали счёт куда приходят детские пособия, денежные средства сняты. Я судебным пристовам предоставила справку о том что на этот счёт приходит только детское пособие, арест сняли, вернут ли мне деньги которые были арестованы и что для этого нужно сделать?

У меня арестовали социальную карту, которую я завела для детских пособий. Арестовали не предупредив без всях уведомлений! Сняли детские пособия с карты. Могу ли я вернуть пособия? Справку приставам я увезла. Немного не успели приставы отменить арест.

У меня арестовали детское пособие, я предоставила приставам справку что это действительно детские деньги. Они арест сняли, а деньги на счет не поступили, скажите они мне вернут деньги?

Приставы арестовали счет, на этот счет поступают детские пособия, пока брала справку, что получаю детское пособие - деньги списали и они ушли банк за просроченный кредит. Как мне вернуть детское пособие?

У меня наложили арест на детское пособия на всю сумму имеют ли права судебные приставы накладывать арест на детские пособия и можно вернуть обратно деньги которые арестовали с детских пособий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пристава арестовали счёт на который поступали детские при этом справку я им предоставлял что туда поступления детских средств что в таком случае делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение