Увеличится ли пенсия после работы в бюджетной организации и последующего увольнения?

• г. Нижневартовск

Я ушёл не пенсию в 2003 году с ГРЭС по старости. Но потом работал ещё 10 лет в бюджетной организации, департамент культуры. С декабря 2016 года уволился. Будет ли у меня увеличена пенсия в связи с этим.

Ответы на вопрос (2):

Пенсия не будет увеличена. Пенсию вам обязаны были индексировать ежегодно в августе месяце, как работающему пенсионеру. Удачи.

Спасибо за ответ! Но мне хотелось бы узнать - ведь стаж увеличился\ на 10 лет. И что? Это ничего не даёт?