А если мы не расписаны у нас двое общих детей подоходный у отца тоже не должны брать?

• г. Новосибирск

А если мы не расписаны у нас двое общих детей подоходный у отца тоже не должны брать?

Ответы на вопрос (1):

Налог на доходы физических лиц обязаны удерживать с заработной платы работника. При наличии детей родитель имеет право на стандартный налоговый вычет в размере 1400 руб. на первого и второго ребенка.