Разрешения и лицензии для установки надувного батута в жилом секторе - какие документы требуются и нужна ли регистрация ИП или юр лица?

• г. Краснодар

Хочу поставить в жилом секторе (многоэтажки) надувной батут для детей (как бизнес). Какие документы разрешения и может лицензии нужны? Регистрация ИП или юр лица?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

И регистрация и самое главное - разрешение администрации - тоже понадобится

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.