Могу ли я перегнать авто снятый с учета в другой регион для оформления чтоб получить номера своего региона

• г. Воронеж

Могу ли я перегнать авто снятый с учета в другой регион для оформления чтоб получить номера своего региона, и какие документы надо иметь при себе.

Покупаю авто в другом регионе. Может ли бывший владелец не снимать ее с учета и оставить номера? И могу ли я, перегнав авто в свой регион, при регистрации получить номера своего региона? Перегон займет 3 часа.

Хочу купить грузовой автомобиль в другом регионе. Мне нужно в простой письменной форме составить договор купли продажи? Перегнать в свой регион и поставить у себя на учет и получить номера своего региона? Как быть со страховкой на момент перегона.

Как поменять гос. номер на свой автомобиль в другом регионе.

Переехал в другой регион, привез свой автомобиль. Можно ли поменять гос. номера другого региона на гос. номер нового региона (без продажи авто), чтоб не выглядеть «белой вороной».

Я хочу купить автомобиль который снят с учёта, в другом регионе, могу я перегнать в свой регион и поставить на учёт, и какие нужны документы для перегон автомобиля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить авто в другом регионе, снятую с учета! Могу ли я перегнать ее в свой регион, для постановки на учет, без полиса ОСАГО и без транзитных номеров? Спасибо!

Я из региона, покупаю авто из салона в Москве. Нужно ли получать какие либо номера (ставить на учет) в Москве или я могу и так (без номеров) перегнать машину в регион?

Я проживаю в регионе 86, собираюсь покупать авто у человека из региона 55. Авто отдают мне с красивыми номерами. Хочу их оставить. Могу ли я, заключив ДКП, перегнать автомобиль в свой регион и поставить автомобиль на учет с теми же номерами, т.е. другого региона? Или же будет без разницы, если я переоформлю авто с теми же номерами на себя в 55 регионе и поеду на ней обратно в свой регион? Что нужно сделать и создадутся ли какие-либо проблемы после такой регистрации? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение