Нарушения полиции при остановке машины - отсутствие прав, необходимость вызова эвакуатора и поддельные данные. Аргументы для защиты на суде

• г. Хабаровск

Полиция остановила машину. Машина распил (Запчасть) и у водителя не было прав (их нет вообще) Написали протокол, дали повестку на суд со статьей 12.8 ч.3 КоАП РФ.Водитель протокол подписал. На машине (распил) полицейский поехал сам. Эвакуатор не вызывал (получается нарушение). Выписал статья 12.8 часть 3 КоАП РФ,но алкотестором не проверял (а часть подразумевает алкогольное опьянение). В протоколе написал, что были понятые, написал выдуманные фамилии, получается тоже нарушение. И дали повестку на суд. Подскажите, что можно сказать по всей этой ситуации на суде? Что то внушительно, что бы не дали арест.

Ответы на вопрос (1):

И дали повестку на суд. Подскажите, что можно сказать по всей этой ситуации на суде? Что то внушительно, что бы не дали арест. Вам уже ответили, что арестуют в любом случае. Обратитесь к юристу, идите с ним на суд. Данные нарушения которые вы указали, судья даже не учитывает.