Автомобиль растаможен и не учтен из-за отсутствия номера двигателя

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста машин растоможена центрпльной таможенной в г. Москве и выписан ПТС где указано номер двигателя - не УСТАНОВЛЕН, поставлена на учет. В настоящее время при продаже автомобиля автоинспектор не поставил на учет ссылаясь на то, что нет номера двигателя и теперь необходимо документы отправлять в таможенную и машину снимать с учета.

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время при продаже автомобиля автоинспектор не поставил на учет ссылаясь на то, что нет номера двигателя и теперь необходимо документы отправлять в таможенную и машину снимать с учета.

Обращайтесь в судебном порядке о внесении номера двигателя в ПТС и постановку на учет ТС.

Здравствуйте! Ранее номер двигателя не требовался для постановки на учет. Сейчас правила ужесточились. Вам (точнее покупателю) необходимо обращаться в суд с требованиями о постановке на учет. Либо вы можете обратиться с требованием о внесении номера в ПТС.

Самый простой способ: обратитесь на Металлургов, там возможно поставят без лишних вопросов!