По тому что я не какого телефона у них не одалживала.

• г. Санкт-Петербург

Меня ограбили знакомые, завели в подъезд под предлогом согреться и отобрали телефон. Сразу позвонила в милицию что на меня произошло нападение и кража телефона, назвала при этом кто нападал и грабил.

Я На следующий день обратилось с заявление в милицию по место происшествие. При этом предъявила все документы на телефон.

Но заявление от меня следователь не принял. Сказал что разбирайся сама, так как ты у них одолжила телефон и не возвращаешь, (Я БЫЛА В ШОКЕ). По тому что я не какого телефона у них не одалживала.

ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!

Заранее спасибо. Кристина.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, Вам необходимо письменно обратиться с заявлением в УВД, если отказываются принимать, обращайтесь в прокуратуру Вашего района. При необходимости можете воспользоваться помощью адвоката.