Как я могу узнать отбывает ли человек наказание где и что с ним. Отец моего ребёнка.

• г. Чита

Как я могу узнать отбывает ли человек наказание где и что с ним. Отец моего ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из той информации который вы дали вопросе – точно ничего не найдёте и ничего не знаете… Для поиска человека необходимо какие-либо зацепки, знать где он проживал...