Как правильно составить исковое заявление в суд о взыскании долга за проживание в квартире.

• г. Биробиджан

Как правильно составить исковое заявление в суд о взыскании долга за проживание в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подготовка исковых заявлений, жалоб, претензий и пр. - услуга платная.

Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ.