Возможность использования российских прав в Монголии после лишения монгольского водительского удостоверения

• г. Улан-Батор

Меня лишили водительского удостоверения в Монголии на 6 мес, я их там получал. Но у меня есть и Российские права могу ли я ездить по ним там?

Срок лишения Монгольских прав уже прошел но я их не забрал.

Ответы на вопрос (1):

Если Монголия признаёт наше водительское удостоверение (т.е. ратифицировала и присоединилась к Конвенции) то управляйте на здоровье

Спросить
Пожаловаться

Лишили водительского удостоверения, срок лишения истек. Водительское сдали, а права на трактор не сдали. Так же истек срок действия водительского удостоверения, в том числе на трактор. Пришли в Гостехнадзор продлевать права на трактор и там их забрали, сказали, что когда лишали прав водительских, на трактор тоже нужно было сдавать! Имеет ли право Гостехнадзор лишать прав, забирать их сейчас!?

Скажите пожалуйста, если меня лиши водительского удостоверение 22.11.2013 года и у меня остались права на руках, я их не сдал в гбдд. Лешили меня на полтора года срок давно прошел лишения прав, могу ли я сейчас по этим правам ездить спокойно?

Меня лишили прав российских, срок лишения уже прошел, у меня два гражданства, могу ли я ездить по правам международным другой страны в данном канады.

Водительского удостоверения на право управления автомобилем у меня никогда не было, но было удостоверение тракториста-машиниста, меня лишили прав два года назад.

Шел ли срок лишения, если я не сдал тракторные права?

Ситуация такая меня лишили прав (В.У) на 1,5 года, на момент лишения я был гр.Казахстана и права тоже казахстанские. Через полгода я получил гр.России 30.08.2017. срок лишения закончился я забрал права. Могу ли я ездить по этим правам в России пока не получу Российское (В.У) после пересдачи?

В 2010-м году лишили водительского удостоверения, сдал права в гибдд и в 2012-м забрал их по окончанию срока лишения. Во время нахожденияя прав в гибдд у них истёк срок и я их тут-же обменял на новые. Пробивая их сейчас через сайт гибдд там написано Информация о лишении права управления

Место рождения нарушителя:

Дата вынесения постановления: 26.10.2010

Срок лишения права управления: 18 мес.

Состояние исполнения постановления: Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу. Что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня было лишение прав в РФ, отказ от прохождения мед освидетельствования. Срок лишения прошел уже давно, все заплатил и сдал права вовремя. Есть отметка о завершении срока лишения.

Скажите, могу ли я водить авто по правам другого государства в РФ? старые права еще не забрал.

Меня лешали водительких прав за пьяную езду, срок истек, штраф погашен, но удостоверение я еще не забрал так как нужно идти сдавать пдд. Могу ли я ездить пока без водительского удостоверения?

17.12.2012 г. был лешон водительского удостоверения на 20 мес. удостоверение не сдал, срок лешения прошел могу ли я сегодня ездить? И надо ли перездавать пдд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение