Возможность использования российских прав в Монголии после лишения монгольского водительского удостоверения

• г. Улан-Батор

Меня лишили водительского удостоверения в Монголии на 6 мес, я их там получал. Но у меня есть и Российские права могу ли я ездить по ним там?

Срок лишения Монгольских прав уже прошел но я их не забрал.

Ответы на вопрос (1):

Если Монголия признаёт наше водительское удостоверение (т.е. ратифицировала и присоединилась к Конвенции) то управляйте на здоровье