Нужно ли мое согласие на сдачу в аренду магазина, оформленного в собственность мужа в прежнем браке?

• г. Новосибирск

Мой муж в прежнем браке построил магазин и оформил его в собственность на себя (примерно 2008 год). При разводе с помещение магазина было указанно в разделе имущества совместно нажитого. По решению суда помещение магазина было передано ему в собственность, а 1/2 доля стоимости к возмещению (2014 год). В этом же 2014 году мы с ним заключили брак. Последнее судебное заседания по разделу было когда мы уже были супругами. Сейчас часть магазина будет сдаваться в аренду. Надо ли мое согласие как супруги на сдачу в аренду части помещения. Собственником после суда он так и остался единственным.

Ответы на вопрос (2):

Хороший вопрос). Действительно, совместно нажитой в браке уже с вами является доля его предыдущей жены, на которую право собственности у него возникло в браке с вами.

Елена, приветствую. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо понимать - какое решение принял суд по иску о разделе магазина, как объекта недвижимости приобретенного в браке.