На какие законы ссылаться при написании претензии к ГСК по факту систематического затопления гаражного бокса?

• г. Самара
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Сергей

Пишите на онове норм ГК - причинение ущерба, компенсация материального ущерба

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

Ссылаться надо на ст 15 гу рф как общую норму гарантирующую право на судебную защиту и ст 308 гк рф предусматривающую защиту прав собственника от нарушения права не связанного с лишением владения.