Что делать, если Совкомбанк предлагает услугу Кредитный доктор и требует плату?

• г. Хабаровск

Скажите что делать если Совкомбанк навязал якобы услугу Кредитный доктор которая должна исправить КИ подсунули мне на подпись договор потребительского кредита (мол это так надо) и требуют деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья! Ну а Вы почему не посоветовались с юристом прежде чем заключать кредитный договор? Теперь платить придется. Попробуйте, конечно, обратиться в суд о признании договора недействительным, но нужны очень веские причины, шансов выиграть суд крайне мало.

Наталья, добрый день.

С помощью услуги «Кредитный доктор» клиенту предоставляется возможность подправить записи в кредитной истории.

Вообще, услуга «Кредитный доктор» предоставляется по программе «гарантированного исправления кредитной истории». Услуга подразумевает получение трех кредитов.

И вроде бы всё хорошо, но… денежных средств Вы не увидите.

Это случилось со многими, когда узнали весь механизм действия данной программы. То есть, Вы идете в банк, чтобы получить деньги и потом отдать их, пусть и с процентами. Но вот что интересно - деньги с процентами Вы вернете, но банк не выдаст Вам кредитные деньги. Такая вот программа.