Возможности получить квартиру для лиц без попечения родителей - есть ли альтернативы ожиданию?

• г. Владивосток

Скажите, пожалуйста, я отношусь к категории лиц, оставшихся без попечения родителей. Мне должны предоставить квартиру. Я писала уже куда только можно. Сказали, что финансирования нет, надо ждать. Есть ли шанс вообще дальше писать и вообще выбить ее можно? Или сидеть и ждать.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, Вам надо в очередь льготную встать в администрацию города. Перечень документов, которые необходимы, Вам выдадут. Если Вы в очереди не состоите, то ничего и не получите. Если уже состоите в очереди, то обращайтесь в суд с иском об обязании администрации выделить Вам жилье.