Могу вступить в права наследства по генеральной доверенности.

• г. Умань
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Алена

Подайте заявление нотариусу на вступление в наследство а затем выдайте доверенность

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

Алена, можете один раз посетить нотариуса для написания заявления о Вашем желании вступить в наследство. Кстати, допускается направление заявление по почте на адрес нотариуса.

После этого оформляете у нотариуса доверенность на лицо, которое будет представлять Ваши права по наследственному делу.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!