Я безработный и плачу алименты по устной договоренности, но бывшей считается сумма недостаточной. Как поступить в данной ситуации?

• г. Владимир

Я официально безработный плачу алиминты исправно по устной договоренности бывшей показалось мало хочет подать в суд на взыскание алиментов что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ждать рассмотрения ее заявления о взыскании алиментов с вас в судебном порядке. Уж если она решила, то тут ничего Вы не сможете предпринять.