Право директора частного детского сада на отказ в выдаче медкарты при расторжении договора с задолженностью

• г. Ярославль

Имеет ли право директор частного детского сада не выдавать медкарту при расторжении договора по уходу и присмотру. Если у родителей имеется задолженность по оплате?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в любом случае Вам НЕ имеют право не выдавать документы ребёнка при расторжении договора по уходу и присмотру в частном детском саду. Имеется задолженность - пусть взыскивают её через суд.