Судебный пристав-исполнитель без определения и исполнительного листа - допустимы ли его действия?

• г. Москва

Судебный пристав-исполнитель вынес постановление на основании исполнительного документа: Акта по делу об административном правонарушении, выданный органом: ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России. Нет судебного определения и исполнительного листа. Законы ли действия судебного пристава?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В данном случае это законно, именно такой порядок предусмотрен по административному производству. Только вот пристав обязан был уведомить Вас о возбуждении исполнительного производства

Удачи Вам и всего доброго!