Кто должен оплачивать ущерб после повреждения автомобиля и где обратиться?

• г. Москва

У автомобиля побили задний фонарь и поцарапан кузов контейнером для строительного мусора. Кто должен оплачивать ущерб и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны вызвать ГИБДД, зафиксировать факт причинения ущерба вашему имуществу, оценить размер этого ущерба путем получения экспертного заключения и предъявить иск к владельцу транспортного средства, которое осуществляло разгрузку-выгрузку мусора с контейнера. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!