Подача иска на бывшую свекровь на обогащение - как защитить свои права по дому, построенному собственными силами

• г. Екатеринбург

Хочу подать иск на бывшюю свекровь на обогашение, дом который мы построили с мужем оформела на себя, по наследству то ее мамы но она здесь не жила, все стройматериалы куплены нами с мужем могу ли я подать на обогашение и какую мне надо делать оценку всего дома или строуматериалов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Наталья

Подайте иск о выделении вам доли в имуществе в связи с тем что строили вы

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.