Как предъявить претензию стоматологической клинике без договора и чеков - рекомендации

• г. Брянск

Можно ли предъявить претензию стоматологической клинике, при условии, что договор заключался, но мой экземпляр мне не предоставили и нет чеков, только лишь несколько талонов на прием?

Ответы на вопрос (2):

Претензию предъявлять нужно! Оказание вам медицинских услуг будет усматриваться из ответа на претензию (то есть ответ будет надлежащим доказательством - ведь клиника не отрицает вашего факта обращения). Помощь в составлении претензии оказывается на данном сайте.

Добрый день! Вы имеете право направить письменную претензию в адрес стоматологической клиники. Тот факт, что Вам не выдали экземпляр договора и чеки за услуги также является нарушением. Всего доброго!