Как предъявить претензию стоматологической клинике без договора и чеков - рекомендации

• г. Брянск

Можно ли предъявить претензию стоматологической клинике, при условии, что договор заключался, но мой экземпляр мне не предоставили и нет чеков, только лишь несколько талонов на прием?

Ответы на вопрос (2):

Претензию предъявлять нужно! Оказание вам медицинских услуг будет усматриваться из ответа на претензию (то есть ответ будет надлежащим доказательством - ведь клиника не отрицает вашего факта обращения). Помощь в составлении претензии оказывается на данном сайте.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вы имеете право направить письменную претензию в адрес стоматологической клиники. Тот факт, что Вам не выдали экземпляр договора и чеки за услуги также является нарушением. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

В частной стоматологической клинике мне делали протезирование зубов. При этом ни договора, ни чеков об оплате не представили. Как я могу у них это востребовать?

Можно ли предъявить претензию к стоматологической клинике, если у нее сменился владелец (врачи на месте, сама клиника тоже, название стало более пафосным, но ключевые слова остались и сайт тоже). В договоре с клиникой указано имя предыдущего владельца.

Можно ли предъявить претензию стоматологической клинике, о непредоставлении документов если все услуги оплачены, но документов не предоставлено.

Есть только кассовые чеки.

В моем экземпляре договора купли продажи нет подписи продавца, стоит только печать. Как выглядит экземпляр продавца я не знаю. Действителен ли такой договор, и разве оба экземпляра не имеют одинаковую юридическую силу, и мой экземпляр могут оформить как хотят? Можно ли на основании отсутствия подписи продавца на моем экземпляре признать договор не действительным?

Работаю в частной стоматологической клинике. В 2014 году протезировали пациента. В этом году пациент выразил претензию к протезированию и потребовал возврат денег. Клиника сделала возврат, пациент подписал документ, что претензий к клинике не имеет. Прошло пол года он опять приходит в клинику и требует возмещение денежных средств которые ему пришлось потратить в другой клинике на лечение и протезирование. Что делать в этой ситуации?

Услуги по имплантированию в частной стоматологической клинике были оценены в определенную сумму (100% оплаченную вперед) но после частично выполненных работ клиника требует дополнительной оплаты, договор не заключался, как быть?

В 2019 г я начала ортодонтическое лечение в клинике. Договор сразу не заключили, но потом добилась этого. В клинике никаких чеков не выдавали, кассового аппарата не было. Переводы были на разные карты. Сейчас лечение на окончено, мой ортодонт ушла из клиники, никто меня не предупредил. Что делать в данной ситуации? У меня на руках только договор. Могу ли я требовать компенсацию с клиники? Другого ортодонт они мне не предоставили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключили договор долевого участия на двоих с мужем (0,5 каждому), Застройщик предоставил только один экземпляр зарегистрированного договора ДДУ (в договоре прописано 2 лица). Достаточно ли одного экземпляра договора ДДУ на двоих для приема квартиры от застройщика и последующего оформления квартиры в собственность? Или для каждого из дольщиков должен быть отдельный экземпляр договора?

В частной стоматологической клинике договор не оформили. Все обещают. Услуга не закончена. Хочу написать претензию. Возможно ли без договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение