Возможность получения дивидендов по акциям АООТ (НЧИФ) Сбербанка РФ после его реорганизации

• г. Волжский

У меня свидетельство о владении акциями АООТ (НЧИФ) Сбербанка РФ с 1994 г. Есть ли смысл добиваться дивидендов по акциям, если фонд был реорганизован?

Ответы на вопрос (1):

У меня свидетельство о владении акциями АООТ (НЧИФ) Сбербанка РФ с 1994 г. Есть ли смысл добиваться дивидендов по акциям, если фонд был реорганизован?[quote][/quote]

Смысл есть раз и навсегда забыть про эти акции Не стоит овчинка выделки ради копеечных дивидендов тратить свое время и нервы.