Возможность трудоустройства в органы МВД или в ВВ при наличии привода по статье 161 и высшем образовании

• г. Краснодар

Мне 31 г.есть высшее образование юр.закончил экстерно, проходил службу в ВСРФ. В 2006 году у меня был привод якобы по статье 161. вину мою не доказали, суда небыло, просто оказался не в то время не в том месте. Возьмут ли меня работать в органы МВД или в ВВ.

Ответы на вопрос (1):

Раз у Вас был привод, якобы по статье 161, то поверьте, наличие высшего юридического образования Вам не поможет попасть в систему МВД. И в следующий раз, когда будете задавать вопрос на этом сайте, не упоминайте о наличии у Вас высшего юридического образования. Не позорьте выпускников юридических факультетов и самого себя в первую очередь (про правильное написание некоторых слов я уже вообще помалкиваю)