Нужна временная прописка в чите.
• г. Чита
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Ну и в чём вопрос к юристам? Нужна "прописка" - ищите жилое помещение из частного жилого фонда для коммерческого найма. Заключайте договор коммерческого найма ЖП, условием которого предусмотрите регистрацию по МЖ в нём. Вселяйтесь, живите, регистрируйтесь по МЖ.
А фиктивная регистрация по МЖ является административным правонарушением, это незаконно.