Как оформить иждивение на ребёнка.

• г. Владивосток

Как оформить иждивение на ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Иждивение можно оформить по-разному. Зависит от того зачем вам это нужно и для каких целей. Не пишите "кастрированных" вопросов. Разъясните ситуацию подробно.

Для правильного ответа на Ваш вопрос необходимо знать для какой цели Вы хотите оформить иждивение. Как правило, установление факта нахождения на иждивении происходит в судебном порядке.