В г.Шахты Ростовской области нарушается закон о начислении платы за потребленную воду.

• г. Шахты

В г.Шахты Ростовской области нарушается закон о начислении платы за потребленную воду. Хотим подать в суд. За оформление искового заявления требуют 1,5 тыс. рублей. Помогите грамотно составить иск. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так пойдите и заплатите 1500 рублей. Здесь ресурс бесплатных советов. А за бесплатно составлять вам иск, да еще и грамотно - никто не будет. Полторы тысячи рублей - это копейки, и вам повезло, что кто-то согласен составить иск, да еще и по ЖКУ, за эти деньги. Вы не думайте, что если ресурс бесплатный, то вам будут бесплатно иски писать.

Спросить
Пожаловаться

Столкнулась с трудностью при оформлении искового заявления в суд. Мне необходимо узаконить перепланировку квартиры. Все документы готовы. Как граммотно составить исковое заявление в суд по вопросу узаконивания перепланировки квартиры? Спасибо.

Е.В.

Помогите подать грамотное заявление. Первая жена подала на алименты, накопился долг, теперь муж выплачивает 50% на двоих детей. Хотим уменьшить процент, т.к. у нас тоже есть ребенок. Как грамотно написать иск не просто уменьшить с 1/33 (на 2 х детей) до 1/6, а с учетом долга. Помогите, пожалуйста, составить такой иск.

Помогите составить иск в суд на банк Русский стандарт для анулирование долга превышающего свыше 500 тыс рублей. Закон с 1 июля.

Помогите юридически грамотно составить претензию работодателю о не правильном начислении индексации заработной платы. О нарушении статьи коллективного договора о начислении индексации заработной платы согласно статей трудового кодекса (ст.№ 134,135,236,237)

Помогите составить заявление в водоканал, о не законном начислении оплату за воду, а именно за полив в летнее время. Что мы отказываемся платить за это начисление.

Здравствуйте, помогите пожалуйста как составить исковое, квартира коммунальная, на двоих хозяев, одна из хозяек поставила счетчики на воду и свет на сумму 13000, вторая не желает отдавать добровольно половину, нужно грамотно составить иск и подать на нее с суд, заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас такая проблема, помогите, пожалуйста. В городе Омск, Омская область, омский район, в посёлоке новоомский, высокий тариф за воду (73.50 р за 1 КБ/м). Мы хотим написать заявление в прокуратуру. Помогите составить иск.

Муж работал на шахте, шахту закрыли, отработал 25 лет, подал на пенсию. Пришёл отказ ему, шахта не работала, стояла а муж всеравно ходил в шахту все время. В отказе написали ему простой шахты. Если смысл судиться?

Я проработала в казино более полу года и мне не выплатили зароботную плату. Я хочу подать в суд, но там нужно составить исковое заявление, сама составить незнаю как, а средств обратится к юристу пока не имею. Помогите пожалуйста, если можно то ответьте образцом искавого заявления в мировой суд города Нижневартовска. Большое спасибо за внимание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение