Скажите пожалуйста, какие поправки внесены в этом году к статья 162 часть 3. Заранее огромное спасибо!

• г. Рассказово

Скажите пожалуйста, какие поправки внесены в этом году к статья 162 часть 3. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Поправки еще не приняты,в проекте выглядит так:

в статье 162:а) в абзаце втором части первой слова "от трех" исключить;б) в абзаце втором части второй слова "от пяти" исключить;в) в абзаце втором части третьей слова "от семи" исключить;г) в абзаце пятом части четвертой слова "от восьми" исключить;