В военном билете статья 13 в можно ли пройти перекомиссию и поменять категорию годности?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Андрей

Мы откуда знаем?

Пройдите медкомиссию, по результатам все узнаете

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

ответы на вопрос:

Юрий! только по результатам ВКК.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Как поменять категорию годности в военном билете с категории В на А.Мне 18 лет.

ответы на вопрос:

Обратитесь в военкомат о повторном проведении медосвидетельствования, а в случае отказа с иском в суд.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Вам нужно написать заявление на переосвидетельствование категории годности и приложить к нему справки о том, что здоровы, но будьте готовы к тому, что вас призовут на срочную службу по призыву, т.к. с 9-го января 2018 года будут призывать тех, кто поменял категорию.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Можно ли поменять категорию годности в военном билете в РК?,хочу устроится на работу, а меня не берут!

ответы на вопрос:

Цитата:
Можно ли поменять категорию годности в военном билете в РК?,хочу устроится на работу, а меня не берут!

по итогам ВК, либо в судебном порядке.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

ответы на вопрос:

Нет, уже не сможете.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Я хочу поменять категорию годности в военном билете с В на А. Заберут ли в армию?

ответы на вопрос:

Непрогнозируемой. Но, например, если к этому времени из призывного возраста выйдете (будет 27 лет) - тогда точно не заберут.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

ответы на вопрос:

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: https://www.prizyvanet.ru/wiki/kategorii_godnosti/kak-pomenyat-kategoriyu-v-voennom-bilete.php

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

1) Здравствуйте! В военном билете у меня стоит категория годности "В" по гр. 1 п. в ст. 68 по 123 постановлению Правительства РФ (плоскостопие 2 степени). 565 постановление Правительства РФ в этой же статье по этой же графе уже устанавливает категорию годности "Б-3". Могу ли я пройти повторное обследование с целью изменения категории годности? Если да, то какова процедура?

2) По этой же статье, но по 3 графе (офицеры) при тех же заболеваниях категория годности - "А". У меня высшее образование, специальность родственная военной. Но т.к. билет я получал после школы, окончив при этом курсы электрогазосварщика, мне была присвоена соответствующая ВУС. Можно ли в военном билете изменить ВУС согласно моему гражданскому образованию? Если да, то как это сделать? И могу ли я рассчитывать на присвоение мне офицерского звания? Если могу, то как это осуществить? Всем заранее спасибо!

ответы на вопрос:

Разумеется вы можете просить себя годному к прохождению военной службы, для этого обратившись в военкомат и оспорив их действия через суд, офицерское звание вам присвоят после прохождения соответствующего обучения.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Привет, да, безусловно, ты можешь сменить категорию, на Б-3,по 3 графе, можно получить А,только если служил, на офицерское звание можешь рассчитывать, офицерское звание вам присвоят после прохождения соответствующего обучения. Все подробности на платной консультации моей группы по переосвидетельствованию!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение