С какой суммы приставы должны начислять мне размер выплаты алиментов.

• г. Клинцы

Моя бывшая гражданская жена подала на меня в суд иск о выплате алиментов. Я являюсь безработным и не стоящим в центре занятости населения. По суду мне присудили 1/3 от моих доходов. С какой суммы приставы должны начислять мне размер выплаты алиментов. На данный момент я женился у меня от во втором браке сын инвалид детства и жена находиться в положении. У второй жены от первого брака двое несовершенно летних детей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег! Задолженность по алиментам исчисляется из среднего заработка по России. Алименты взыскиваются на троих и более детей в размере половины заработка (дохода), либо как уже указано выше. Разные семьи, вторая супруга предъявляет при наличии оснований иск на содержание совместного ребенка в размере одной четврти дохода отца. Затем отец предъявляет иск к обоим о снижении размера алиментов . 50% делится на троих. Ребенок второй супруги в расчет не идет.