Где в Чите можно пройти ЦПД?

• г. Иркутск

Где в Чите можно пройти ЦПД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса! ЦПД можно пройти в поликлинике УМВД по Забайкальскому краю по соответствующему направлению.

За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение.

Спросить
Пожаловаться

Прошла ввк, цпд и полиграф устраиваюсь в полицию и прошло как два месяца мне ОК не говорят мое заключение, и тянут время, а куда я устраивалась мое место заняло, помогите как быть?

Прохожу комиссию для прохождения службы в уфсин, цпд прошла. И узнала что вич положительный. Меня теперь не возьмут? И какое заключение напишут?

Работаю в МВД на вольнонаемной должности, решила аттестоваться в другое подразделение, прошла все комиссии (ВВК, ЦПД,ППО и полиграф), ОРЧ СБ согласовало. Но начальник сказал что аттестуютконда выйдет декретница, на ее месте я работаю. Но она выходить не собирается еще неизвестно сколько. Поэтому я написала заявление на увольнение и жду приема наслужбу. Но начальник подразделения в котором я работаю что называется; палки в колеса мне подставляет. Говорит что не возьмут тебя раз без моего согласия увольняешся. Вопрос: могут ли теперь меня не принять, все документы и комиссии абсолютно все пройдено и согласованно. Но начальнику он может напеть песни чтоб меня не брал.

, но через три дня пришло заключение не рекомендована к службе, мне не понятно зачем тогда меня отправляли на наркотики, я была уверена что прошла цпд.

Как добиться чтоб взяли в полицию? Прошла все, ввк,цпд и полиграф, ОК просто бреют, заключения не дают, а по тел говорят не годен... а время уже три месяца прошло как я все прошла...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын хочет пробовать поступать в мвд и уфсин. В мвд прошёл ввк будет цпд а в уфсин прошёл цпд будет ввк. Можно ли в уфсин не проходить ввк если оно уже пройдено. Какие при этом нужно предоставить документы. Можно ли поступать в две организации сразу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение