Влияет ли работа в колледже на стаж для пенсии за выслугу лет?

• г. Новочеркасск

В 2000-2001 работала в колледже на должности заведующей учебно-методическим кабинетом и педагогической практикой (на ставку), а также преподавателем математики на условиях почасовой оплаты совместительства в этом же колледже (0,5 ставки). Включается ли этот период работы в стаж для назначения пенсии за выслугу лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет.

Досрочная пенсия педагогам:

http://pedagog.ucoz.ru/