Возможно ли поставить на кадастровый учет земельный участок, ранее аннулированный в связи с окончанием статуса временные?

• г. Тула

Можно ли поставить на кадастровый учет земельный участок, сведения по которому ранее были аннулированы из ГКН в связи с окончанием статуса "временные"

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Придется вновь регистрировать временный участок а потом права на него

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.