Юридическая сила рапорта о предоставлении отпуска и увольнении при неизвестной дате окончания больничного - вопрос

• г. Ижевск

Приветствую. Я сотрудник уфсин. С 06.03.17 написал рапорт о предоставлении отпуска с последующим увольнением. Но 01.03.17 попал в больницу и пока что не известно когда закончится больничный. Вопрос: будет-ли иметь юридическую силу ранее поданный рапорт о выходе в отпуск с последующим увольнением? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Марат

Вас должны уволить в день увольнения, когда вы просили.

Уточните в отделе кадров

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

В связи с тем что вы носите погоны то ваш рапорт действует но срок увольнения увеличивается пропорционально нахождения вас на больничном листе и на это время приостанавливается течение нахождения вас в отпуске будете на больничном год и остаток от отпуска допустим 20 дней значит вас уволят через 1 год и 20 дней.

Неверный ответ.

Днем увольнения будет являться первый рабочий день, после выхода с больничного, но поскольку написан рапорт на отпуск с последующим увольнением, то днем увольнения будет являться первый день отпуска.

Но я в отпуск не вышел день выхода 06.03.17, последний день отпуска, день увольнения 12.04.17. По идее-то рапорт не считается действительным, так как находясь на больничном я не могу выйти в отпуск. А в рапорте даты определены. Если бы я вышел на больничный во время отпуска, тогда да, дни нахождения в отпуске увеличились бы пропорционально нахождению на больничном. Спасибо.