Возврат денег при отказе от участия в торгах на аренду земельного участка - возможно ли?

• г. Уфа

Я оставила заявку на участие в торгах на аренду земельного участка. Вернут ли мне деньги если я откажусь перед началом торгов принимать в них участие? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Зависит от статуса ваших денег - если задаток то не вернут и читайте условия

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Людмила. Если вы откажетесь от участия в торгах деньги вам вернут, но чем раньше вы откажетесь тем раньше будут деньги возвращены.