Что делать, если не можешь оплатить микрокредит на время?

• г. Орёл

Я взяла микрокредит быстро деньги а брала на 16 дней я думала отдам как придут аллименты ну они меня чуть чуть подвели и зарплата тоже не приходят вот я второй месяц не могу оплатить долг а аллименты придут завтра или после праздников а мне уже звонят из за судебного взыскания и просят чтоб оплатила а у меня я думала что сегодня придут а они не пришли а обещала я заплатить помогите как мне поступить у меня маленький ребёнок растёт я не ожидала что так получится.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Марина. Все мы не ожидаем, что с нами случится завтра. Вам придётся отдавать долг с учётом набежавших процентов и неустойки. К сожалению ничего не сделаешь.