Вопрос об выписке отца из непроживаемой и не унифицированной квартиры с отсутствием паспорта и оплатой его моей матерью

• г. Нижний Новгород

Могу ли я выписать отца из непроватезированной квартиры если он в ней не проживает и не платит уже два года паспорта у него нет за квартиру платит моя мать но она прописана в другом месте документы подтверждают оплату моей мамой есть.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, для этого Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании утратившим права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.