Скажите пожалуйста фсб через сколько дней отвечать письменного обращения по электронному почту.

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста фсб

через сколько дней отвечать письменного обращения по электронному почту.

Ответы на вопрос (2):

Ответ на письменное обращение или обращение в форме электронного документа должен быть дан в течение 30 дней со дня регистрации.

В исключительных случаях, а также в случае направления запроса о предоставлении документов и материалов, необходимых для рассмотрения обращения, в иной государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, срок рассмотрения обращения может быть продлен не более чем на 30 дней, о чем заявитель уведомляется письменно либо в форме электронного документа.

Здравствуйте! Ответ на электронное обращение должен быть дан в течение 30 дней со дня регистрации Вашего обращения. Срок ответа может быть продлен, о чем заявитель в письменном или электронном виде должен быть уведомлен.